Ол
Олег

подскажите плиз очень нужно что лучше samsung galaxy s2 или айфон 4с

Анна Липинецкая

Айфон будет по параметрам круче, а по цене айфон такой же как и самсунг гелакси3 +/- 2000... и лучше будет купить самсунг гелакси 3

Ви
Виктор

айфон!!!

Elena Agapova

это уж кому что.... на айфоне экран получше да и ось пошустрее, приложений много

Таня Жукова

Айфон 4С круче и мощнее и я думаю что своей стабильностью работы он стоит своих денег. Но лучше всего пятый