Ирина Рочева

В каком направлении и за какую провинность девочка может мальчика послать?

Семён

Если наглый дурачок на понтах без доброты хочет самоутвердиться из боязни за понты, значит надо отсекать, мордочкой его макать прям туда где осрамился, что бы он переродился...

Олечка

по дурости
от обиды
за наглость
из за несдержанности своей
и т. д. и т. д.
а куда? туда где она считает плохо)

Александр

Да по любому поводу. Женщин понять не дано никому, даже им самим.