Олег Хмелёв

Здравствуйте! Подскажите, как я могу узнать местонахождение определенной машины?

Анна Малышева

Нужно позвонить владельцу авто и спросить где его машина

Алёна Маркова

Никак. Такие сервисы в мире пока не предусмотрены.

Бе
Беленькая

Лучше всего через ЖПС ДЖПС я не могу писать по англиски майл мешает
Или в гугле напиши

Галина Маслова

С помощью триангуляции

Да
Даша

Если моей, то вам нужно позвонить на её номер телефона, ввести пароль, ввести команду и вам придет в в виде СМС ссылка с фрагментом карты и точка в которой находится автомобиль.