Елена Суржик

Как называется программа на iPhone для определения местонахождения телефона

Е*
Евгений ****

такой нет програмы.
Эти тока спецслужбы занимаются

Юра Кожевников

Есть приложение официальное от Apple, называется Найти iPhone. С её помощью вы можете в любой момент посмотреть где ваш iPhone,iPad или MacBook, с точностью до 5 метров. Также можно зайти на сайт iCloud.com ввести данные своего ID и посмотреть, также место нахождение гаджетов.

Анна Никитина

называется Find my iphone, удобное, но телефон должен быть в сети