Дарья Бекишева

Когда здавали практическую часть экзамена испытывали ли вы страх, волнение, или всё проходило более, менее спокойно?

Скоро буду сдавать экзамены по вождению, ощущения в преддверии этого не очень по душе, как это было у вас?

Александр, надеюсь что и у меня, и у вас всё сложиться хорошо, очень надеюсь = )

Ал
Александр

не ссы, Стас, я вон в сорок лет пошёл на права учиться )))
тож в мае экзамены ))

Артём Пышкин

Как в теории я не знаю. Я меня все пятёрки автоматом были по всем предметам (ну сделал кое-что) . А когда на права будешь сдавать, то не халявь — хрен с ней с химий, но с дорогами сдай нормально. Иди подучись, а потом ездий на инспекторских машинах скока хошь (тем более там тюнингованные попадаются — я не стал ярко вырожать свои эмоции, но зря оторвали от этого тюннингованного руля).

Ксения Лукьянова

У тебя будет некоторый страх садиться за руль в любой ситуации, (сдача-не сдача, это пофиг) пока не отъездишь хотя бы 300-500 часов так сказать боевых. Без "сиськи" (инструктор, пассажир-советчик итп) .

Алена

Главное не волнуйся, постарайся успокоится, хотя и тяжело будет держать себя в руках. А лучше перед вождением с кем нибудь по учиться хотя пол дня поездить .

Лилит Мовсесян

не знаю как у всех, я просто деньги сдал и все