Владимир Абреимов

Чё то как-то непривычно видеть Реал в середине таблицы... Пусть даже и после первого тура. Почти солидарность с МЮ?

Искандар Акбаров

Это первый тур в конце концов, через 10 туров будет сидеть где ему и положено - вверху таблицы, хотя конечно Реал не МЮ, они обычно с места в карьер начинают, а не запрягают по месяцу как манки.

Maria Maria

Видимо вы недавно наблюдаете за Реалом