Н(
Настя (7) Соболева

Андрей Аршавин 14 августа в третий раз стал папой

14 августа в 8:40 утра по лондонскому времени в семье Андрея и Юлии Аршавиных родился сын

У капитана сборной России по футболу и форварда лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина родился сын. Спортсмен и его жена Юлия стали родителями уже в третий раз - у них есть сын Артем и дочь Яна.

Ан
Анастасия

Бог Троицу любит. Поздравляю Андрюшу и Юлю. Хорошо помню как Мишель Платини "награждал" Артёма Аршавина золотой медалью за победу "Зенита" в Кубке УЕФА. Надеюсь, что и младшие Аршавины будут футболистами.

Наталья Богомолова

Поздравляем!! ладно хоть в жену попал

Юля Фёдорова

"О, Боже мой, да всем насрать! " (с)

Алексей Шишов

Чтож, нам какое дело, это его проблемы!!!