Дарина Гаденова

Аршавин стал отцом в третий раз, как думаете стоит ли от него ждать гола в ворота африканцев в честь такого события! ? 🙂

Нападающий лондонского "Арсенала" и капитан сборной России Андрей Аршавин сегодня в третий раз стал отцом. Об этом сообщает официальный сайт футболиста.

"Сегодня 14 августа в 8:40 утра (11:40 по московскому времени. — Прим. ) по лондонскому времени в семье Андрея и Юлии Аршавиных родился сын! Поздравляем от всего сердца с новорожденным! ", — говорится в сообщении на сайте.

Хоть он нас особо и не радовал в последнее время, но всё же поздравляю с рождением второго сынишки семейство Аршавиных!! !

Talin Tatuev

Как бы аффтогол не забил

Анюта Жукова

Я Аршавина не особо люблю, но все равно я за него очень рада. Может его сыновья - будущее нашей сборной. Интересно как назвали....

Наталья Калинина

ахха аршавин... ладно хоть детей делать научился. а то играть совсем не умеет

Яш
Яшка

думаю, если ему на 120 млн человек, безразлично было, то тогда он не смешивает личное и работу, вйдет жиром потрясет-получит деньги, и в ресторан

Владимир

может и забьет но только если у него есть такой принцип: умей забивать жене, умей забивать в ворота!!!!))))))

Serj Serj

Я думаю, что он забьет два гола.

Танечка Н.

У него чудные дети ) Я надеючь, что он не кормит их чипсами )

Владимир Бычков

Возможно и забьет один гол.