Настя

помните ли вы случаи когда арбитр забивал гол, естественно нечайно, бывало ли такое? или от него мяч влетал в ворота..

Михаил Медведев

В одном из матчей в Северной Америке была такая история. Игрок команды гостей сделал подачу в штрафную и мяч рикошетом от судьи влетел в ворота хозяев. Это было на 2-ой минуте. Играл лидер чемпионата с середняком. Хозяевам нужна была только победа. А забить они не могли. К 90-ой минуте счёт оставался 0:1. Трибуны готовы были разорвать судью и тот испугался. На 91-ой минуте он взял и забил гол в ворота гостей. Команды сыграли 1:1, а орбитр спас себе жизнь.

Судья и любые объекты, брошенные болельщиками на поле считаются естественными преградами и при ударе об них игра продолжается. В случае удара об него игра обязана быть продолжена.

Наталия

Неа, не видел такого