Мария Козлова

Как вы думаете в свете последних французких событий стоит ли ждать массовый наплыв репатриантов с запада?)))))))

там же уже человеку дышать негде.. . цинизм один монополий американских кругом и деньги, деньги! ))))))))))

Nadezhda Fedorovich

Возможны только единичные переселенцы.

Павел Сорокин

Россия дошла до такого уровня, что трудовые эмигранты (гастробайтеры) теперь попрут и из Европы.

.

Илдар Ганеев

все не так просто...

Людмила Симакова

Скорее нет, чем да

Ал
Александр

хватит вам и одного но зато какого! толстого