Елена Кочергина

Вы пойдёте на массовые, уличные празднества, в связи с последними событиями? И отпустите детей на "ёлки" ?

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю всем, что бы Новый Год был лучше уходящего 2013 года . Что бы сбылись наши мечты, а новости и известия были только со знаком плюс . Здоровья, мира, благополучия ...ну и что б "стоял" и деньги не переводились !)))

Наталья Вега

Спасибо! И вас! А мне 2013 много чего хорошего принес. Я получила диплом и вышла замуж!
Мы пойдем в соседний двор, там большая ёлка наряжена.

Дамир Сайфутдинов

И Вас с Новым Годом! Приятные пожелания. А праздновать все равно будем и дома, и на елках, и на гулянья пойдем! Назло врагам, себе на радость.

Дмитрий Кабанов

Отпустим В ДТП и от несчастных случаев погибает в разы больше, чем от терактов только про них меньше говорят по ТВ ВСе равно переживаем каждый раз как только детей куда-то отпускаем, но выхода нет, от жизни не спрячешь Приходится быть фаталистом

Андрей

да. . в моем городе еще не было терактов. . он никому не нужен )