Артур Москва

интересно андрей аршавин появится ещё в сборной?

Анна Степанова

ЛОНДОН, 25 мар — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с бразильцами в Лондоне в понедельник. Встреча пройдет на стадионе лондонского "Челси" "Стэмфорд Бридж" и начнется в 23.30 мск.

Проверка после Белфаста

Российские футболисты не смогли сыграть с командой Северной Ирландии из-за сложных погодных условий в Белфасте и остались без игровой практики перед встречей с пятикратными чемпионами мира. Сборная Бразилии, напротив, имела возможность размяться в поединке с итальянцами. Встреча, которая состоялась в Женеве, завершилась вничью 2:2, хотя после первого тайма южноамериканцы выигрывали 2:0. Матч в Лондоне покажет, в каком психологическом и физическом состоянии находятся российские игроки после вынужденного простоя.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия — Бразилия >>

Капелло ждет встречи с кудесниками мяча

Главный тренер россиян Фабио Капелло накануне матча заявил, что с нетерпением ждет встречи сборной России с бразильцами.

"Этот матч станет настоящим испытанием для нас. Я смотрел недавнюю товарищескую встречу бразильцев с моими соотечественниками, игра получилась динамичной и захватывающей", — сказал Капелло.

По словам итальянского специалиста, для сборной России "это будет хорошая возможность сравнить себя с соперником столь высокого уровня". "По ходу матча я смогу делать шесть замен, а для многих игроков сборной России этот поединок станет первым против Бразилии. Мы все с нетерпением ждем предстоящей игры", — подчеркнул Капелло.

Капитаном сборной в предстоящем матче будет Роман Широков. Полузащитник предположил, что фаворитом предстоящей встречи будут бразильцы, несмотря на то, то российская команда находится выше в рейтинге ФИФА.

"Рейтинг ФИФА не всегда точно отражает положение дел. По именам фаворитом, наверное, является Бразилия", — отметил Широков.

Букмекеры считают, что бразильцы обыграют россиян

Представители авторитетной британской букмекерской конторы William Hill считают, что пентакампеоны переиграют сборную России в Лондоне. Коэффициент на победу бразильцев составляет — 1,53. Вероятность ничьей — 3,60. В победу сборной России букмекеры не верят — 5,00.

Наиболее вероятный счет предстоящей встречи — 1:0 в пользу Бразилии — коэффициент 7,00. Также вероятен успех "селесао" со счетом 2:0 и 2:1 — коэффициент 8,00.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20130325/928807960.html#13642290475134&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz2OZOZwXpS

Игорь Курский

будет играть в клубе будет и в сборной а все эти тролли к черту их

Эльвира

Да пошол он, этот аршавин - это уже фамилрия с маленькой буквы. Пусть дальше свои чипсы рекламирует.

Юлия

скорее нет, чем да
Капелло прямо заявил, что пока Аршавин не начнет играть в основном составе, чтобы можно было видеть уровень его игры, в сборной нашей он не появится.

Протасова Александра

Нет. Человеку за 30 лет, играет плохо и желания нет. Вместо мозгов - чипсы! Скоро карьеру заканчивать надо

Св
Светлана

Если только мячи подавать

Лысый Дядька

он давно уже не показывал игру, а адвокатишка токо по блату его в основу ставил! короче отработанный материал!...