Ольга Дмитриева

Что вы можете сказать про евреек?

Та
Татьянка

то - что они еврейки

На
Надежда

прикольные. но своеобразные.

Виктория

Мне бы одну еврейку, уже 2 года ищу

Юля

Обведут вокруг пальца, и глазом моргнуть не успеешь...))

Ма
Машка

Очаровательны! Впрочем как все женщины.

Ольга

Всякое: есть шикарные девки во всех отношениях ( Эллину Быстрицкую вспомнила) , есть теплые пухлые приветливые Хавы ( они меня любят) , а есть такая блевотина тараканоподобная, злое... чая, что мрак. Есть интеллигентные стервы с нежными голосочками и "добрыми" намерениями, которые заживо съедят - не поперхнуться. Если ты не татарин - не связывайся.

Анастасия

типа про женскую половину умной, воспитанной нации?!)))

Kv
Kvil

ой чувствую раскрутит тебя еврейка на борщ)

Да
Дарья

Лет 15 назад лежала я в больнице, со мной в палате лежала еврейка лет 70, смешная такая. . вот запомнилось мне ее высказывание :" Вы, русские бабы, не любите себя. Все лучшее -мужу. А надо так- приготовила суп, мясо из него съела, мужа дождалась- сядь с ним и еще раз поешь"

Юля

нормальные тетки... веселые...)))

Milena

в молодости красивы.

Ни
Нина

жирные, усатые, кагтавые и таки вечно любящие своих сыновей до перельмановства!)))