Ольга Аймадинова

Какая на ваш взгляд самая красивая порно звезда?)) А? Или только Сашу Грей знаете? Фото в студию!

Графф Де-Мон Maksimus

Замечательный вопрос. Меня скоро стошнит от этой Саши Грей Предлагаю на ваш суд, прошу заметить не порно, а эро звезда

Александр Кирюхин

Когда молодая была -- в порнухе снималась. Имя не помню=)

Евгений

саша грей саша грей-думаю надо посмотреть-посмотрел--ну перебор-там не секс там хз название придумать не могу даже

Ирина Серёжкина

Тебе подрачить не на кого?