Светлана Петренко

Вопрос тупой, но все же) Почему у меня нет души? ) (все мне так говорят) Я не испытываю ни к кому никогда чувств и т. д.

Елена Горина

А я еб* чтоли?

Ир
Ириша

Ты просто хладнокровный, но это не значит, что у тебя нет души)

Светлана Даниличева

плохо канешн.... а может хорошо!))

Kapral Zadnica

Спит она пока ) Сильные чувства ее разбудят )

Иван

есть душа, просто не встретили того кто вам ее растеребит

Ек
Екатерина

Делали тебя не с удовольствием, вот души и нет. По пьянке наверное или так, плоть потешить, а ты возьми и зародись.

Алексей Лашин

Упс. У меня кажется есть брат-близнец. Да и правильно)) ) Иначе тебя тупо поимеют)))