Роман Боровков

Кот прыгнул на ноутбук и нажал какие-то кнопки. Теперь, когда открыта опера не видно "пуск" и кнопки "закрыть" и т. п.

...чтобы высветилась панель внизу, нужно нажать кнопку.
как сделать так, чтобы сама панель не пропадала? на рабочем столе она есть, а вот, когда опера открыта - нет...

Ол
Ольга

F11 нажми

Клара Мамашева

проси кота чтобы еще раз прыгнул

Наталья

Сделай откат. Пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление системы.

Андрей Анисимов

Комбинация CTRL+ESC - для вызова Меню"Пуск"; F11- для расширения-сжатия окна; Клик правой кнопкой мыши на панели для её настройки "Показывать поверх окон" или что-то в этом роде,, , Пробуй)) )

Наталия Джафарова

Забей чувак на оперу. РЕАЛЬНО забей.
Я пока браузера удобней чем Chrome (или Yandex, они похожи) не встречал.