Ольга Афанасьева

Google Chrome заполняет весь дисплей, т. е. панели задач и кнопки "Пуск" не видно в чем проблема?

Проявилось сегодня, до этого таких проблем не было, ноутбук почти новый, винда заводская, антивирус каперский 13-ый вирусов не нашел

не-а это не полноэкранный режим) первым делом проверил 🙂 а откат как сделать??

Алексей Голованов

Сделай откат (восстановление системы) на вчерашний день.

Paruyr Bayramyan

Нажми F11 - у тебя поставлен полноэкранный режим