Ирина Тихонова

Что лучше SPORE или DARKSPORE? И по подробней если можно.

Марат

Вот споре, прикольная стратегия . Но на этапе космоса просто вымараживает и игра забрасывается . По поводу второй не не слышала

Алексей

Даркспор полная стратегия, от начала и до конца, во и думай

Гриша

Короче дела обстоят так. Spore это игра эволюция где ты с клетки развиваешься до галактической цивилизации сначало ты начинаешь дружить с племенами потом с планетами цели захватить галактику. Долга и интересная полная возможностей игра. DarkSpore это жалкий дьябло клон где общего со спор осталось лишь крафт своего бойца и то он жудко ограничен там есть шмотки скилы и прокачька. В даркспор играть прийдется в лицуху так как на пиратки одному там скучно а лицуха стоит не столько сколько она стоит так как скучно становится один хрен через несколько часов игры. Вывод: Если ты бешеный поклонник РПГ и тебе нравится Даже Магия Крови то поиграть можно но только в лиц если нет то твой выбор Spore