Андрей Постников

Помогите найти детскую игру про машинку где 2000x годов. Из миссий помню машинка находила предметы всякие типо горячий ш

Из миссий помню машинка находила предметы всякие типо горячий шоколад и надо было думать что с ним делать, а использовал ее для того чтобы согрелась змея. в общем ездила по маленькому миру собирала предметы и ты думал что с этим предметом делать)

Юлия Фролова

Может ТАЧКИ?