Александр Тумайкин

Не пополнился счет Варфейс через терминал. Что делать? Я в панике!

Взял обещанный платёж в варфейсе. 250 рублей. в итоге пополнил его через 2 разных терминала. с одного пополнился а с другого нет! на обеих вел свой мейл правильно вроде. мой мейл: shamil.shimaev@mail.ru. вроде правильно написал на терминалах. что делать блин? неужели я зря 150 руб просрал?!

Андрей

Вообще конечно хотелось бы тебя по тролить. Но по делу, смотри чеки, там же должны быть какие то данные. Мэйл который ты ввел или еще что. Пиши в поддержку, спрашивай что да как, а может просто платеж задерживаеться, выходные всё таки. Но если чеки не сохранил и платеж не прийдет то не чего не докажешь уже.