Nikosgr Ang

Как пополнить счет одноклассники. ру через терминал? Что нужно делать. Напишите пошаговую инструкцию

Екатерина Иванова

Оплата услуг - соцсети - Одноклассники - ОКи. Вводите логин и запихиваете деньги.

Нажмите под аватаркой "Пополнить счет" и выберите "Терминалы". Там все подробно написано, даже с картинками. Там даже написан Ваш логин, который нужно вводить при оплате.