Александр Зайцев

Подскажите пожалуйста!! ! Решил купить водонагревательGaranterm GTN 80-V напишите свои отзывы, плюсы и минусы,

Н-
Николай -Степанов

я не покупал, я их продавал, плюсы довольно таки живучие тэны если перегорают не тяжело найти замену, бак, китайские мозги, красивая форма, приличный сервис по обслуживанию, минусы как по мне завышенная цена особенно что касается нержавейки баков, особого превосходства в сравнении с эмалью я бы не делал, даже нержавейка очень даже ржавеет при воздействии блуждающих токов) 😉, ну а в остальном нормальные водонагреватели, минимум брака в отличии от тех же термексов