Ольга :)

Одни специалисты полагают, что в бедность люди впадают добровольно, другие думают иначе . Какого ваше мнение? 7-10 пр

Юрец Лукьянчук

Ахренеть.. . Какие еще "специалисты"? Вопрос так и звучит? !

Как правило, люди живут, как хотят. Выбирают. Что лучше: относительная бедность (но зато меньше напрягаться) или обеспеченность (но вертеться надо! надо работать!) . И вот каждый выбирает для себя.

Рома Султанбеков

ну так даже если у специалистов мнения расходятся... нам то куда рассуждать об этом)) ) можно всё что угодно сказать по этому поводу и быть правым по своему.... кто-то вообще в бочке жил и ему насрать было на всё...главное вино и солнце... хоть сам Македонский предлагал ему всё что угодно)) ) у кого-то какие обстоя тельства жизненные так складываются что он их не в силах изменить... да и само понятие бедность-относительно... для кого бедность может то что для другого роскошь)))