Ольга

диссертация на тему генетический контроль поведения хромосом в мейозе где могу найти ?

Anna Emelianova

в библиотеке

Ки
Кирилл

Кто ищет, тот всегда найдет! Но только при условии, что он точно знает, ПРЕЖДЕ ВСЕГО - не где, а ЧТО искать!

Поскольку диссертация называется не так, как в вопросе:

Голубовская И. Н. Генетический контроль мейоза. Автореф. дис. докт. . б. н.: 03.00.15, - Новосибирск, 1983. -32 с.

А в вопросе указано название не диссертации, а главы из книги:

Голубовская И. Н. Генетический контроль поведения хромосом в мейозе // Цитология и генетика мейоза. М. , Изд - во Мир, 1975. Гл. 12. С. 312-343.

Теперь можно и поискать, хотя бы и в научных библиотеках, тем более, что большинство ресурсов авторефератов и диссертаций в интернете - платные.