Ирина Константинова

Инструктор по танцам у подростков (15-16 лет, девочки) сказал что нужно весить 35-40 кг. Нормально? Я в шоке.

Кравченко

Более вероятно. что это инструктор по педофилиии.

Yura Borovik

Бежать надо от такого инструктора, пока он детей не загубил.

Жанна Солонович

Хуй он собачий. Я б такого в этом проинформировал бы лично

Мирзаджанова Джамиля

У меня сестра в свои 32 весит 45

Пётр Дармограй

Шли этого тренера в одно место

Дарья Лоскутова

Если их собираются таскать над полом субтильные юноши-то вес в самый раз.

Anar Hesenli

Трудно сказать.. . я в танцах не импотентен.. .
Но если Ваш ребёнок пойдёт на кикбоксинг, то после первого спарринга (это тот, после которого неделю на толчок садиться трудно) , он поймёт, что держать норму веса не самое страшное.. . бывают условия и по тяжелее.
А что до тренера - ему виднее, и он в праве выдвигать свои требования, может для данного вида танцев - это норма.