Т*
Татьяна ***

на ютубе есть видео когда Путин говорит что его команда работает плохо, а как же это 12 лет её формировал что плохо?

если не с точки зрения политического обозревателя посмотреть а человеческой, не очень то понятно

Arkaxa

Да Путин вообще под дурачка косит.

Сергей

Когда лидер достигает такого уровня, то за ошибки подчинённых он уже не отвечает. Ну Сталина хоть вспомните.

Ал
Алсу

Плохо - понятие растяжимое, может не на столько хорошо, как было задумано - и это плохо!

Сергей Борискин

он выбирает команду и то что он выбрал сердюкова в мо и защищает его до сих пор позволяет делать выводы что он по этому принципу выбрал всю команду.