Анна Романова Ширшова

Плохо работать говоря что страна такая это модно ?

Ол
Оленька

А я хорошо работаю, а получаю мизер- на бюджете. Так что страна, страна...

Антоха Зайцев

Не смешите меня! У нас просто не хотят платить нормальную зарплату!!!

Светлана

Хорошо работают профессионалы. Их в нашей стране очень мало - не вырастили в свое время. А сейчас и подавно.

Иван Сараев

Устарело, да-с. Не советские нынче времена плохо работать

Валентин Кузнецов

В стране некому хорошо работать Те, кто, в свое время были профи, либо умерли, либо на пенсии, либо их просто выкинули из сферы активной жизни. Те, кто смог унести ноги из этой страны, слиняли. Посмотрите через ГУГЛ национальный состав инженеров и ученых, например Силиконовой долины или Массачусетской МММ. Русские, украинцы, поляки- больше 15%. А это очень много.

Сергей Белов

да, быть рабом становится немодно.

М Куз

"Душа не лежит рыбачить, рука не лежит грести:
Опыт, завещанный от отцов, не больно у нас в чести.
Верой в неверие мы горды: "Любые истины лгут! "
Нашим потом не полит хлеб, радостью беден труд. "
Ну, и далее по тексту этого Нобелевского лауреата, прекрасно ответившего на Ваш вопрос почти сто лет назад.