Soval Lngro

что это за мода пошла у киношников снимать всякую муть про пришельцевмутантов и писать в титрах " на реальных событиях"?

Замира Кушакова

Кто же сейчас будет платить за ПОЛНОСТЬЮ выдуманную муть? А если намек на "реальные события " то может даже и я и Вы бросим копейку- другую в мятую шляпу в дрожащей, давно немытой, руке киношника... .
Этим и пробавляются бедолаги...

Элина Герасимова

Ну, почему-же? ! Возможно у кого-то был реальный глюк, он рассказал об этом, а киношники развили дальше эту тему. Фантазия людей безгранична. )))

Михаил

две дозы хватает для одного сценария

Юлия Попова

Пришельцы -мутанты--это что: Пластмассовые Гламурные Гуманоиды. .
Вполне реальные события; , или Вам не приходилось с ними встречаться и участвовать, в их мероприятиях?
Их основное место обитания, под пальмами, в созвездии Тайландско--Карибский путь

Мария Графова

а это видать скоро с нами будут дружить яйцоголовые

Олька Бурова

Рен тв посмотрите и будет вам радость! Ощущение придурка, на голове которого кашу варят.

Ан
Анюта

Посмотри "Штурм Зимнего", вот уж коммунячья фантастика,
ни слова правды, а подавалось как реальное событие....

Роман Жихарь

Это давно модно

Мария Починкина

правительства скрывают от нас правду о том, что они давно скорешились с зелёненькими человечками, и вот такими вот фильмами, пытаются подготовить население к правде))