Вероника Размашкина

Хм! А пчему эт только у челавеков, Всякая МУТЬ главный Инструмент ЯСНОСТИ? =))

Самат

)) а при выпадении асадка абразуица ацтой и УГ - ясна хто винават и шо делать...)

Алексей Панфилов

Мути много, а мысли наши оттуда-из общей мути.

Николай Гусев

ну ты загнул)) ) вот теперь как из этой мути достать че нить ясное... надо пошариться, может че и нащупаю)))

Ан
Анна

И у женщин тоже

Ольга Ильина

:)))))) :)))))) Не, можно и ясно хвост поджать и ясно шерсть дыбом поставить и даже ясно клыки показать.
Но в нормальном евро-костюме с идеально-начищенными лакированными ботинками, изящно перебросив ногу на ногу, не обращая внимания на вопли

соседа, углубившись в свежую прессу, не хочется даже вслух нарушать дресс-код сообщества чего-то стандартного и безликого в своём многообразии...