Ольга Мамышева

Вопрос прозрачный! Когда все, привсе челавеки апять Вымрут, ХТО будет Главный на планете? =))

Елена Шелепина

самое Настаящее Жевотное)

Юлия Косачева

... Не будет на Земле, Главного. Просто, борьба за существование развернется, с новой силой. На суше будут соперничать, пожалуй, медведи и волки (в умеренных широтах) . тигры - в джунглях, львы и слоны - в саваннах. .
...А вот, приматам - шимпанзе, гориллам, орангутанам - придется долго ждать своего часа. И может быть, через много тысячелетий, из них выйдет, "будущий человек", и все начнется сначала.
Правда, с ними могут побороться, слоны. Только вот, их сейчас осталось мало. А условий для их обитания - еще меньше.

...А в Океане, главными соперниками будут, дельфины и акулы. Первым предстоит, долгая и кровавая борьба, с главными хищницами морей. Но хотелось бы верить, что наши веселые друзья, все же победят.

Вячеслав Сюникаев

Это процесс бесконечный, будут новые человеки

Real Man

Опять Ной.

Александр Фомин

ну панятна ж, шо тот, у каво акажуца стальные яйки и хто не вымрет)
ну или дирехтар мира, например.

Lika Len

грибы

Ирина Воронова

дак никого

Ал
Алена

Обезьяны

Андрей Коровкин

на КАКОЙ планете? ! ))))))

Евгения Корик

Земля сама -тело головы. А главная у неё- Луна...)) ) А человечество -это перхоть на голове))

Светлана Лебедева

А Медведев уже был?