Юлия Синицина

Вопрос прозрачный! А у фсех Патынцыальных челавеков, Хвасты отвалились Одновременно, или таки ПоЗаслугам? =))

Дмитрий Ленивкин

Многие искусно прячут свои хвосты и сейчас...))

Qahramon Turaqulov

хто захотел проминять статус патынцыальнава на действующиво - таму отрывали ффост, в бОшки напихували серой типадумаюсчей массы и фпирет.)

Андрей Игнатов

Хвасты рубить нада ..))

Shanov_Alexey Шанов

У некоторых потенциал так зашкаливал, что им приходилось хвосты подкручивать.)

Zoros Go

Ты с какой целью интересуешься? Если у тебя хвост отрубят, то как тогда ты будешь плавать и направление регулировать? Так что отвалившийся хвост это не твой случай...

kuzyak_v

отваливались они не одновременно, но и не по заслугам.. .
а за ненадобностью! ))

Де
Денис

Одновременно: взяли инопланетяне 100 обезьянок, вживили им свою ДНК разумную лысую бесхвостую - хвосты и отвалились - все и сразу.

Аня Волкова

Хвосты помогали эти заслуги создавать. Да и ваще, я насчет *отвалились* иногда сомневаюсь, так вот посмотришь на некоторых.. . )