ДА
Дима Андреев

Вопрос философическова свойства! КАК, Философский закон Джунглей памагает челавекам Выжить, из Ума? =))

Ира Рысина

был бы ум, а уж выжить его сумеют безо всякой философии

Иван Стамов

— все без исключения законы в наших Джунглях приводят к спорам, которые заканчиваются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан. Если есть куда ехать... и надо ли.... ведь с философской точки зрения мы всегда идем исключительно навстречу своей судьбе, даже когда направляемся в уборную, на ходу расстегивая брюки, поскольку между двумя любыми точками, расположенными на плоскости, можно провести одну, и только одну прямую и походу это мы умеем делать блистательней всего!.. .

П. С.... в смысле прямую проводить...

Мария Шмелева

и так все так и живут.