Андрей Ткачев

Почему нельзя разглашать свои планы?(Философский вопрос)

Говорят, если ты будешь говорить о своих планах кому-то, который все оставит при себе даже, то у тебя все пойдет не так, как ты мечтал. Почему? У вас бывало такое? А если все будешь хранить при себе, то возможно мечта осуществится?

Анна Иотко

Скорее не философский вопрос, а энергетический. У идеи есть энергия, можешь рассеять.

Евгений Грачев

ими может воспользоваться кто то другой)

Сергей Новиков

Могут сглазить, лучше не говорить!

Слава Вмф!!!

чтобы ядом зависти не забрызгало)

Наталья Воронова

Проверено личным опытом... Меньше говоришь о желаемом- быстрее сбывается.