Юрий Рожков

Скажите.. А почему вы ВСЕ!! ! свои вопросы ..-во всех своих вопросах обязаны ЛО выбирать.. Вы что.. ЛУЧШЕ ДРУГИХ его знаете?

Наталья Снеткова

Привет )))))

Хозяину хочется быть еще и Барином.. .

..и распоряжаться своими Вопросами как крепостными.... =)))))

Ал
Александр

А как это? Я, как то попала на свой вопрос, но там были только проценты.. Было это всего один раз. Может быть я нет поняла вопрос.

Дмитрий

Из многих зол ищем меньшее