Dimas Takeoff

вопрос гео-философский ...) - на что потратит себя человек в зависимости от места проживания ?..)

Andrei Sergeihev

наладит контакты в обществе, благоустроит жилище, заведет друзей

Юрбас

Зависит не от географии, а от внешних обстоятельств. Но в любом случае это будет либо деньги и утоление собственных спонтанных желаний, либо служение другим.

Юлия Бабий

А это у каждого человек ТОЛЬКО от уровня РазУмности, силы воли и физиологических возможностей его зависит .

Ирина Усольцева

Да - в Сибири траты на обогрев жилища куда большие, чем на Украине!! ! )))

Виталий Скрупскас

на себя и потратит))