Па
Павел

Выбор место для проживания.

Здравствуйте. В будущем собираюсь переезжать куда-нибудь подальше от крупных городов. В место где много рек и озер, в которых водится хорошая рыба. хотелось чтобы вокруг были леса. Желательно что-бы был теплый климат. Может кто-нибудь знает подходящюю по мои требования облать, район?

Ви
Виталя

К отдыху в России это не относится.

Дмитрий Майданов

сибирь, урал, алтай.. да где угодно, кроме москвы!

Протасова Александра

Чухлома, чувак, прям на сто процентов подходит. Ишо Кологрив.

Екатерина Чепурнова

Chile.
теплый климат не в России

Урфин Джус

В Сибири, в Иркутской области, куда сослали после войны мою бабушку - именно такие условия. Просто курорт. Зимой только вот холодно, но сколько там той зимы?

Елена Богданова

Томская область

Альбина Гасиева

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

Юля Андреева

Разве что астраханская область. В Карелии лучше, но холодно.

Руслан Жаров

Ну надо смотреть где-то под Нижним, если в России, Горбатов например

Алексей Чвоков

Присматриваю такое местечко рядом с Бергамо... Италия. Можно не сильно дорого купить