Наимджон Джураев

хочу съездить в ейск отдохнуть с ребенком 2х лет, выбираю место проживания. помогите с выбором

нужна автостоянка, кондиционер в номере и площадка для малыша, трехразовое питание, каменный пляж поблизости

Галина Козлова

Ирина приглашаю Вас в наш частный сектор! Уже купаемся во всю, погодка супер! Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, океанариумом и прочими развлечениями! В 5 минутах пешком от нас центральный парк аттракционов города, кафешки, магазины и супермаркеты, а также продуктово-овощной рынок. Все под рукой! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!