Раиса Ахмедуллаева

Что делать с постоянным лютым желанием прикончить себя? оно не связано с разумом и логикой.

Александр, вот вот же..

ОК
Оксана Кунцевич

самобичевание, втаптывание в низину, умывание собственной кровью своего сердца это накопление негативного опыта, который нужно просеять, распознать и научиться применять. Боль надо прожить, что бы понять что это больно, и начать менять себя, свое мышление силой воли Духа (воля, вольный, свободный от СО-МНЕНИЙ множества людей) так, что бы не наступать на те же грабли. Меняя мышление меняем свое поведение, меняется реакция людей на нас, грабли исчезают. Еще плюсик, любое твое поведение провоцирует людей, по уровню их САМО-ОБ-ЛАДания (самому себя ладить в любой ситуации) можно определить силу воли Духа (свободного человека) , самый сильный Духом может стать опорой, слабые предают.

Юляша Чернецова

найти себя
просто жить.. . счастливо
это просто

-а если просто лежать на диване
и ничего не делать
... ты даже себя не прикончишь...))

Vika

Возможно, из прошлой жизни.
Можно пройти регрессивный гипноз, если терять уже нечего .

Ег
Егор

безрасудность это как минимум тупо)

Александр

Скорее всего закончишь жизнь самоубийством

Ольга Федосеева

это от демонов. надо молиться и придти к Богу серьезно. иначе они тебя прикончат, как стало с моим знакомым месяца 2 назад.

Вера Коновалова

диагностировать причину возникновения и чистится согласно диагностике

Михаил Кузьмин

Это нормальное состояние. Оно есть у всех, абсолютно. Просто они не признаются. Чем сильней человек хочет жить, тем сильней он хочет умереть.. . Противоречия, но так и есть.

Галина Маслова

Тогда это наваждение от бесов, которые притянулись к вам из-за вашей деградации, погоней за пороками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Анастасия

У вас агрессия, направленная на самого себя.. . Вам надо выводить свои негативные мысли из подсознания в сознание и прорабатывать их, чтобы они уходили... А покончить собой, по-моему, может только слабый человек... и самое главное- Вы же не знаете, куда попадёте после смерти.. . Ведь написано же на дверях АДА: "Оставь надежду, всяк сюда входящий... "

ОК
Олег Курнаев

ну как минимум не исполнять это желание.

Natali Petrenko

Найти причину и устранить. Как правило причина проста, вы что то хотите но не добились и лень прикладывать усилия .

Ар
Артемова

в том -то и дело что связано

Юлия Двуреченская

Дегенератское желание у вас. Развивайтесь или лечитесь...

Иван Шабельский

убей себя, может человечество после твоей смерти, осознает что существование как токовое, не точто не имеет смысла, а имеет свое собственное восприятие реальности

Сергей

это очень легко но потом вся вечность в адском огне и от туда уже смертью не спасёшся потомучто её больше не будет.. . помоги себе молитвой проси у Бога тепения ибо эта жизнь коротка

Ев
Евгений

Почитать на сайте Бурлана про Звуковой вектор. Лечится поиском смысла жизни. Почитайте кабаллу - помогает.