Андрей Носырев

вам свою душу жалко?

переживаете за неё..

П!
Просто !!! Душа !!!

Она сама за себя переживает. ) А я ей только импонирую. )

Дмитрий

да за прожитые годы без знания о себе!

Алёнка Angel

стараюсь для неё

Егор Селихов

жалеть не стоит ни о чем, и не о том что есть, и не о том чего не будет ...

Maksim Makarov

но кто тогда Вы, если ваша душа отдельно от Вас? может быть стоит посмотреть на себя ощутив себя ей, что бы узнать стоит ли ее жалеть, и тогда уже решать, что с этим делать.

Eleonora Strelina

жалостью к себе, человек делает себя слабее.

Виктор Березовский

У меня таковой нет. У вас тоже, это всё выдумки.

Майрамбек Тагаев

Да, ещё как переживаю. Переживаю за себя и за других, что большинство людей может не попасть в Рай, включая меня. 90% людей из всего человечества не живут полностью по библии, а также есть люди, неверящие в Бога, и поэтому остаётся лишь молиться за них, чтобы Бог им помог, и пробудил в них веру.

Алексей Кондрашов

очень переживаю)))