Ан
Анна

Помогите составить суждения (для меня это вынос мозга)

Нужно составить суждения с понятиями: Пантеизм, Истина, Представление, Возможность, Действительность. (Каждым по отдельности) Помогите народ ))

Мне надо написать определения (что я сделал с помощью гугла) и составить суждения с использованием этих понятий. КАК Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ...

Андрей Сухачев

Тебе подскажут, а у тебя опять конфликт с мозгом получится ))

Елена Пушкина

Бог – это Всё. Все Истины знает Бог.
Представление самостоятельных действий для решения необходимых задач даёт Возможность натренировать ум превращать Представления в Действительность. (Знали ли Вы это – не имею Представления… )

Благодарю Вас за предоставленную Возможность Вашим вопросом потренировать мозг!

Действительность намного интереснее, чем мы Представляем!. .

Татьяна Покровская

Ну суждения я как понимаю это просто сказать несколько слов об этих понятиях. в нэте же должна быть инфа