Елена Мананникова

Недавно узнал, что у безумия тоже есть логика своя. Неужели? Ну и какая же логика у шизофрении, например ?

Андрей

любой психиатр вам её нарисует

Виктор

сложно принять решение в споре со вторым я. .
приходится брать третьего, типа гайки на ниточке, которая принимает чью-то сторону :-))

Лилия

шизофрения --болезнь сатанистов (рок- певцы сатанисты даже песни поют про нее) а у них логики нет...

Лерочка

образы в мозгу цепляются один за другой, но это не логика, идут по кругу и ни к чему не приводят.