Мария Блинкова

Когда от удара в переносицу течет кровь из глаз, то от чего это? И реально бритвой выпустить кишки наружу?

Мария Блинкова

а там все взаимосвязано и Зависит от размера предмета (органа) которым ударили в том числе и куда. А переносица вообще считай глаз уже. В твоем приставлении бритва это штука с маленьким лезвием Таким не выпустишь. Раньше были бритвы с режущей длиной около 13 см
Опасной бритвой надо кишки выпускать (желательно чуркам) Она как скальпель. Такие остались только в некоторых парикмахерских. Раритет однако