Светлана Писанова

Возможно ли снять квартиру в г. Иркутск на 8-10 дней? И какова цена вопроса?

Кирилл Митрохин

если Очень нужно, то можно) -только извини, друг, там сначала проверят.. кто ты есть) -может и бесплатно устроишься)

Aртем Гиваргизoв

Можно квартиру посуточно снять

Анастасия Гладких

Вряд ли найдутся те, кто будет понедельно сдавать, хотя для командировочных мне кажется такие есть. На том же трипрум ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] возможно найти адекватных хозяев с которыми можно договориться на пару недель с интересной скидкой

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Сейчас частенько стала пользоваться triproom! Простой и удобный, как по мне, интерфейс. Вот ссылка, если что, загляни: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]