Александртатьян

Прозерпина в V доме и Лилит в Скорпионе и в пятом доме и еще луна в деве

Можете мне это расшифровать пожалуйста на всякий случай 20.02.1981 г. Киев в 13-50

Виталий Харламов

Если в пятом доме Луна в Деве, и есть Лилит еще, то с рождением детей могут быть затруднения.
Это если время рождения известно точно, и карту Вы построили верно.
Толкую, по сведениям указанным в вопросе.