Александр Жоламанов

Приведите, пожалуйста, примеры лечебных растений.

Да
Дарья

Практически все растения - целебные. На Земле существует тысячи целебных, лекарственных растений и трав. Более 2000 лет назад в Китайской "Священной Книге о чудодейственных лекарственных растениях" гриб Линчжи назван "лучшим среди 365 самых ценнейших растений Востока"

Алина

кровохлёбка (от поноса) моралий корень.. золотой корень.. жень-шень.. тысячелистник.. подорожник.

Ирина

Алоэ лечит от гайморита

Ек
Екатерина

Зачем тебе?
Погугли.

Ма
Мария

Мох исландский- легкие, кашель, иммунитет, листья одуванчика- желчный пузырь, поджелудочная железа, цветы и листья липы- кашель, мокрота легких.