Сергей Кузин

Почему на сайте "smotri.com" в трансляции у меня показівает черній єкран, хотя например в програме "Web cam MAX" все ок

Ай
Айгуль

Скорее всего, этот smotri.com работает в VFW режиме, а webcammax в directx режиме. Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Там переключиться в VFW режим и в Видео Источнике (над окном просмотра в выпадающем списке) установить драйвер Вашей камеры текущим.