Дмитрий Кузькин

Вопрос по сайту WEB-IP.ru

Вот я зарегистрировался на сайте Web-ip.ru, там говорили что клики безлимитные серфинг и тд, но я могу кликнуть всего на 5 ссылок и в серфинге тоже столько. зависит ли кол-во кликов и сайтов серфинга от рейтинга

web ip ru

Сергей Чунту

Попробуй ещё задания повыполнять тогда кол-во кликов, хоть не много но возрастёт.

Сергей Курченко

Регистрируйтесь под меня: web-ip.ru/index.php?refwmid=290862433154
Скину программу для заработка на этом сайте Web-Ip Surfer (бесплатно).