Ма
Мадина

Вопрос по Web програмированию

Я пытаюсь привезать базу данных и сайт, но получается какая то билиберда . Я пытаюсь подстроить сайт со старой БД под новую, но когда я меняю название столбцов получается вот такое со всем сайтом
Вот код

[ссылка появится после проверки модератором]

Nina Rudnaya

Кодировку менять не пробовал?

с windows cp1252 на utf 8 unicode и на оборот.

ALTER TABLE table1 CONVERT TO CHARACTER SET cp1251_general_ci
ALTER TABLE table1 DEFAULT CHARACTER SET cp1251_general_ci
ALTER DATABASE database1 DEFAULT CHARACTER SET cp1251_general_ci

Выполни команды по одной (в PmYA) с заменой таблиц (с cp1251_general_ci) и в обратном порядке. Меняя на utf 8 .

Алексей Костин

Думаю роблема в кодировке

Виктория Петрова

поменяйте кодировку на utf-8