Николай Виноградов

Вопрос по програмированию.

Скажите пожалуйста, как переустановить Windows XP так, чтобы не затронуть файлы, фотографии, папки, находящиеся на системных дисках C: и 😨?

Юр
Юрий

Пере киньте все нужны файлы на диск на котором не установлена ОС. Переустановите затрагивая только тот диск на котором ОС

Татьяна Неретина

И причем тут программирование?
Ответ на вопрос - никак.
Если у тебя всего один диск, то сначала раздели его на два, скинь туда все барахло и сноси винду

Михаил Прянишников

Анастасия не много не правильно написала. вам нужно все нужные вам файлы перекинуть на другой диск или раздел диска. иначе переустановка windows бессмысленна. , т. к. нужно форматировать раздел винчестера. как вариант - разбить винчестер на 2 раздела и перетащить на второй раздел нужные вам файлы.

Ольга Гуляева

Запусти установку Windows из под Windows...будут предложены варианты... выбери установка с исправлением ошибок и заменой повреждённых системных файлов.. . типа того в меню...