Александр

Как без програмирования создать свою игру?

Юлия

закончить школу

Владимир Крикунов

Найти чужую, назвать по своему и гордится о пенсии.. .
Яркий пример - Копатель сделанный из Майнкрафт.

Ирина Актуганова

Никак. Без программирования ты ничего не создашь

Кристина

Есть специальные программы для ленивых, там все показано и написано, берешь образец и под свой проект переделываешь все просто и ясно..

Ольга Серебряникова

Есть Unity3d, не сложная программа но многофункциональная. Можно сделать любую игру, главное чтоб фантазии хватило. Но поверь это очень долгий процесс по созданию игр. Желаю удачи.

Ivan Asonov

запотентовать на себя чьюто!!! без секса детей не бывает равно и как без учения и труда плодов труда и учения